Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Информация об участии спортсменов МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» в соревнованиях - февраль 2018г.

С 1 по 3 февраля на стадионе «Юбилейный» прошло Первенство г. Усть-Илимска по хоккею с мячом среди юношей 2000-2003г.р. Участвовало 4 команды. 1 место ДЮСШ «Лесохимик» 2000г.р. (Худорба В.Н.), 2 место – ДЮСШ «Лесохимик» 2001-2002 г.р. (Сафонов С.В.), 3 место - «Сибскана» Усть-илимск, 4 место – пос. Невон.

С 1 по 4 февраля прошел Чемпионат и Первенство СФО по кикбоксингу в г.Омске, где в разделе лоу-кик 1 место в весовой категории до 75кг занял Гулевич Степан , 2 место в весовой категории 54 кг. – Екимов Егор, 3 место в весовой категории 63,5 кг – Артюховский Евгений.

С 25 февраля по 3 марта в г. Томске проходили Финальные соревнования Первенства СФО по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р., где волейболистки тренера-преподавателя Черных В.М. в борьбе с достойными соперницами команд городов: Ангарска, Читы, Барнаула, Заринска, Камня-на-Оби, Новосибирска, Красноярска, Зеленогорска, Томска, Республики Хакасия (всего 14 команд) заняли 2 место, что дает право участвовать в финальных соревнованиях Первенства России по волейболу в июне 2018г.

С 28 февраля по 4 марта проходило Открытое первенство города Красноярска по баскетболу среди девушек до 15 лет (2006 г.р.), где команда девочек тренера-преподавателя Игнатьева Н.Е. заняла 3 место из 8 команд.

С 24 февраля по 1 марта проходили Финальные (всероссийские) соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» среди девушек 2003 г.р. в г.Иркутске, где в составе сборной Иркутской команды «Сибскана» играла спортсменка тренера-преподавателя Сафонова С.В. Кривошеина Диана. Из 5 команд «Сибскана» на 4 месте.
Участвовали команды: Иркутск «Зенит», «Рекорд-1», «Рекорд-2», «Сибскана», сборная Свердловской области.

С 27 февраля по 3 марта в г. Железногорск-Илимский проходил XVI Всероссийский турнир класса «Б» по боксу среди юношей 2002-2003 г.р., юниоров 2000-2001 г.р., мужчин 1999 г.р. и старше, посвящённый ветеранам бокса, где учащиеся тренера-преподавателя Погребкова М.А. Бобиев Шахром занял 1 место среди юниоров и выполнил требования ЕВСК для присвоения спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»; 2 место заняли Сурмалян Арман и Носков Вадим; 3 место – Пелтонян Геворг.

 

Открытие спортивно - оздоровительного комплекса "Дельфин"

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!