Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Информация об участии спортсменов МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» в соревнованиях в апреле 2018 года

14.04.2018 г. в г. Железногорск-Илимский прошло Открытое первенство г. Железногорска-Илимского по плаванию, посвящённое памяти М.А. Логачева.
Воспитанники тренера-преподавателя Банниковой О.В. заняли следующие почетные места:
1 место - 3 спортсмена:
- Голев Кирилл на дистанции 200 м к/п среди юношей 2007 г.р.,
- Исупов Михаил на дистанции 200 м к/п среди юношей 2003-2004 г.р.,
- Власова Сабрина на дистанции 50 м в/с среди женщин 18-25 лет.
2 место - 3 спортсмена:
- Онищенко Тимофей на дистанции 200 м к/п среди юношей 2007 г.р. и младше,
- Арбузов Иван на дистанции 200 м к/п среди юношей 2005-2006 г.р.,
- Моисеев Вячеслав на дистанции 200 м к/п среди юношей 2001-2002 г.р.,
3 место - 2 спортсмена:
- Самолюк Никита на дистанции 200 м к/п среди юношей 2003-2004 г.р.,
- Киселёва Вероника на дистанции 200 м к/п среди девушек 2005-2006 г.р.,

Воспитанники тренера-преподавателя Мельникова И.А. заняли следующие почетные места:
1 место - 2 спортсмена:
- Долгов Юрий на дистанции 200 м к/п среди юношей 2001-2002 г.р.,
- Могилевцева Полина на дистанции 200 м к/п среди девочек 2007 г.р. и младше.
3 место - Попова Софья на дистанции 200 м к/п среди девушек 2003-2004 г.р.

14 - 15.04.2018 г. в г. Железногорск-Илимский проходил Открытый городской турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р., посвящённый 40-летию «ДЮСШ». Всего участвовало 8 команд: г. Железногорск-Илимский -2 команды, п. Хани (Якутия)- 2 команды, г. Усть-Илимск, п. Улькан, г. Северобайкальск, г. Вихоревка. Команда г. Усть-Илимска под руководством тренера-преподавателя Игнатьева Н.Е. заняла 2 место.

14 - 15.04.2018 г. в г. Усть-Кут проходил Турнир по волейболу среди женских команд на призы ООО «ТСЛК». Команда г. Усть-Илимска под руководством тренера-преподавателя. Черных В.М. заняла 3 место из 4-х женских команд.

14 - 15.04.2018 г. в г. Усть-Илимск в ДС «Юность» проходило Открытое первенство города Усть-Илимска по художественной гимнастике «Арабеск» среди девочек и девушек 6-12 лет. Главный судья соревнований - Зобнина А.А. Принимали участие 90 спортсменок из города Братска, Шелехова и Усть-Илимска.
1 место в своих подгруппах заняли: Варкова Елизавета (г. Усть-Илимск), Якимова Алиса (г. Усть-Илимск), Бычкова Виктория (г. Шелехово), Паламарчук Илона (г. Усть-Илимск), Обухова Валерия (г. Усть-Илимск), Куликова Алена (г. Шелехово), Черношвец Диана (г. Усть-Илимск), Жаксылыкова Алина (г. Шелехово), Фот Диана (г. Усть-Илимск), Баташева Екатерина (г. Усть-Илимск), Еременко Карина (г. Братск), Иванова Анастасия (г. Усть-Илимск), Мыхайлусь Виктория (г. Братск), Паргачевская Марианна (г. Братск).

Открытие спортивно - оздоровительного комплекса "Дельфин"

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!