Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Информация по соревнованиям за неделю с 01 по 07.04.2019г.

Ушу-саньшоу (саньда)

31.03-04.04.2019 г. - Первенство и Чемпионат России по ушу-саньшоу, г. Москва.
Участвовало 315 спортсменов с 8 округов.
Победители и призёры:
1 место – Манукян Карен 2003 г.р. в весе до 70 кг (тренер Завиркин Олег Николаевич), Телепень Арина 2001 г.р. в весе до 52 кг (тренер Веревкина Лидия Васильевна), Губкина Анастасия 2002 г.р. в весе до 48 кг (тренер Гунин Андрей Валентинович);
2 место – Долгая Анна 2003 г.р. в весе до 60 кг (тренер Гунин Андрей Валентинович), Курьята Олеся 2002 г.р. в весе до 70 кг (тренер Завиркин Олег Николаевич);
3 место – Зелент Кирилл 2004 г. в весе до 56 кг (тренер Завиркин Олег Николаевич), Тихомирова Вера 2004 г.р. в весе до 52 кг (тренер Веревкина Лидия Васильевна).
Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программы развития и поддержки спорта в городе.

 

Бокс

05-07.04.2019 г. Областной турнир по боксу памяти А.Н. Шерстянникова, г. Усть-Кут.
Участие приняли более 150 спортсменов Иркутской области. Воспитанники тренера Насртдинова Бориса Назибовича 7 человек.
Победители и призёры:
1 место – Малоземов Василий 2005 г.р. в весе 37 кг.
Матонин Василий 2005 г.р. в весе 46 кг.
Малоземов Никита 2004 г.р. в весе 44 кг
Наумов Захар 2004 г.р. в весе 48 кг
Колесников Никита 2003 г.р. в весе 60 кг
Сорокин Анатолий 2003 г.р. в весе 66 кг
2 место – Дербин Дмитрий 2004 г.р. в весе 52 кг.

02-06.04.2019 г. Краевые соревнования по боксу. Открытый турнир памяти Кудрина, г. Зеленогорск (Красноярский край).
Победители и призёры:
1 место – Боган Дмитрий 2002 г.р. в весе 81 кг., Абдулоев Усманали 2001 г.р. в весе 56 кг., Нордукян Овик 2002 г.р. в весе 75 кг. (тренер Ким Лев);
Тихомиров Роман 2001 г.р. в весе 69 кг (тренер Веревкина Лидия Васильевна).

 

Художественная гимнастика

06-07.04.2019 г. в ДС «Юность» прошло открытое первенство города Усть-Илимска по художественной гимнастике среди школьников «Арабеск-2019».
В соревнованиях участвовало 100 гимнасток из городов Усть-Илимска, Иркутска и Шелехова.
Победители и призёры:
По программе 1 спортивного разряда:
1 место – Зыкова Дарья 2006 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
3 место – Бузулукская Екатерина 2006 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
По программе 2 спортивного разряда:
2 место – Козлова Вера 2008 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
3 место – Катышева Елизавета 2008 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
По программе 3 спортивного разряда:
1 место – Ильина Александра 2009 г.р.; Ступина Амалия 2009 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
2 место – Бобрикова Арина 2009 г.р.; Баринова Полина 2009 г.р. (тренер Сысоева Арина Дмитриевна)
3 место – Гончар Мария 2010 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна);
Стовбунская Алина 2009 г.р. (тренер Сысоева Арина Дмитриевна)
По программе 1 юношеского разряда:
2 место – Варкова Елизавета 2010 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
3 место – Путилова Олеся 2010 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
По программе 2 юношеского разряда:
1 место – Анучина Дарья 2011 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
2 место – Гурбик Александра 2011 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
3 место – Бакшаева Влада 2011 г.р.; Паламарчук Илона 2012 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
По программе 3 юношеского разряда:
1 место – Мухина Василиса 2012 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
2 место – Гагарина Диана 2012 г.р.;
Иванова Настя 2013 г.р.; в групповых упражнениях команда «Малышки» (тренер Зобнина Анастасия Александровна)
3 место – Задорожная Милава 2012 г.р. (тренер Зобнина Анастасия Александровна);
Гуменная Дарья 2013 г.р. (тренер Федотова Дарья Владимировна)
Соревнования состоялись при поддержке «Группы Илим», согласно программы развития и поддержки спорта в городе.

 

Самбо, дзюдо

Турнир в г. Усть-Илимске по дзюдо среди юношей 2004-2006 г.р., девушек 2008-2009 г.р., посвященный Дню космонавтики 06.04.2019г. в КСБ «Самбо-2000»
Участвовали 35 девушек и 28 юношей.
Победители и призеры:
1 место – 6 юношей, 12 девушек
3 место – 11 юношей, 11 девушек
07 апреля 2019 г. в городе Братске состоялся традиционный открытый чемпионат города Братска по дзюдо, памяти академика АН СССР, дважды героя социалистического труда Янгеля Михаила Кузьмича.
Победители и призёры:
2 место – Пешков Роман 2001 г.р. в весе 66 кг, 3/2 (тренер Валиев Марат Ягфорович).

 
 

Открытие спортивно - оздоровительного комплекса "Дельфин"

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!