Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

План спортивных мероприятий МБУ «СШ «Лесохимик» на май 2019 года

№ п/п

Наименование спортивных соревнований

Сроки проведения

Место проведения, время проведения

Ответственные за сопровождение спортсменов и проведение спортивных соревнований

Выездные соревнования, в которых принимают участие команды МБУ СШ «Лесохимик»

1

Открытое первенство г. Северобайкальска по художественной гимнастике «Радуга над Байкалом»

01-02.05.2019г.

г. Северобайкальск

Зобнина А.А.

21 спортсменка

2

Открытое первенство г. Усть-Кута по художественной гимнастике «Весенняя радуга»

03-04.05.2019г.

г. Усть-Кут

Зобнина А.А.

26 спортсменок

3

Открытый турнир Иркутской области по ушу-саньшоу, посвященный Дню победы

03-05.05.2019г.

г. Братск

Веревкина Л.В.,

Завиркин О.Н.

15 спортсменов

4

Региональный турнир по волейболу среди девочек 2007-2008 г.р.

04-06.05.2019г.

г. Ангарск

Иванова В.С.

10 спортсменок

5

Межрегиональный турнир по дзюдо посвященный Дню Победы, памяти Героя Советского Союза Дубынина Н.Н. среди юношей 2003-2006 г.р.

09-10.05.2019г.

г. Братск

Валиев М.Я.

Коротеев А.А.

20 спортсменов

6

Турнир по баскетболу среди мальчиков 2009-2010 г.р., посвященный Дню Победы

09-11.05.2019г.

г. Братск

Сиренко Е.Н.

11 спортсменов

7

Областной турнир по боксу «Кубок Победы»

10-12.05.2019г.

г. Тайшет

 Ким Л.

4 спортсмена

8

Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2005-2007 г.р.

17-20.05.2019г.

г. Ангарск

Сунгатуллин А.М.

10 спортсменов

9

Открытое Первенство по дзюдо ОГБУ СШОР «Спартак» среди юношей  и девочек 2007-2009г.р., посвященное Дню Победы

18.05.2019г.

г. Братск

Коротеев А.А.

Сунгатуллин А.М.

20 спортсменов

10

Региональные соревнования по плаванию "Кубок Приангарья" 4 этап. Юниоры 2001-2002 г.р., юниорки 2002-2004 г.р. Мальчики, девочки 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.г.р.

18.05.2019г.                           ДП 17 мая

г. Вихоревка

Банникова О.В.

Мельникова И.А.

Немцева А.В.

15 спортсменов

11

Первенство России по боксу среди юниорок 2001-2002 г.р.

19-25.05.2019г.

г. Королев

 Насртдинов Б.Н.

2 спортсмена

12

Первенство России по боксу среди девочек 2005-2006 г.р.

19-25.05.2019г.

г. Анапа

 Насртдинов А.Б.

3 спортсмена

13

Кубок Иркутской области по плаванию (50м) мужчины 2004 г.р. и старше, женщины 2006 г.р. и старше

23-24.05.2019г.                ДП 22 мая

г. Иркутск

Лукьянов П.Н.

4 спортсмена

14

Открытое Первенство по дзюдо ОГБУ СШОР «Спартак», посвященное Дню Защиты детей

26.05.2019г.

г. Братск

Сунгатуллин А.М.

Декина Ю.В.

14 спортсменов

15

Всероссийские соревнования по плаванию этап "Кубок Сибири"(50 м), 2 этап

май-июнь 2019г.

г. Барнаул

Лукьянов П.Н.

 2 спортсмена

16

Тренировочные сборы по художественной гимнастике

27-31.05.2019г.

г. Усть-Кут

Зобнина А.А.

Сысоева А.Д.

10 спортсменок

Соревнования, мероприятия, проводимые в г.Усть-Илимске

17

Первенство СШ «Лесохимик» по плаванию 2001-2011 г.р.

03-04.05.2019г.

СК «Олимпиец»

Все тренеры

 

Первенство МБУ «СШ « Лесохимик» по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.р., посвященное Дню Победы

04.05.2019г.

КСБ «Самбо-2000»

Главный судья соревнований - Коротеев А.А.

18

Открытое командное первенство по шахматам клуба «Дебют» МБУ «СШ «Лесохимик» и СОШ, посвящённое Дню Победы

06.05.2019г.

Д/с «Юность», Шахматный клуб «Дебют», ул. Молодёжная, 24

Югова Л.М.

40 участников

19

Открытый городской турнир по баскетболу среди девушек 2008-2009 г.р.,  посвященный Дню Победы

10-11.05.2019г.

Д/с  «Юность»

Игнатьев Н.Е. - гл. судья соревнований

20

Кубок Иркутской области по кикбоксингу

17-19.05.2019г.

Д/с «Юность»

Федерация кикбоксинга Иркутской области

Лазученко Д.В.

21

Культурно-спортивное мероприятие «Спортивные надежды -2019»

17.05.2019г.

МБУК «ДК им. И.И. Наймушина»

Поляков С.А.

Зобнина А.А.

22

Тренировочные сборы по художественной гимнастике

20-24.05.2019г.

Д/с «Юность»

Зобнина А.А.

40 спортсменок

Открытие спортивно - оздоровительного комплекса "Дельфин"

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!