Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Итоги участия спортсменов МБУ "СШ "Лесохимик" в соревнованиях с 15.04.2019 по 21.04.2019

Информация по соревнованиям за неделю с 15 по 21.04.2019г.

Шахматы

18-19.04.2019г. в ДС «Юность» Кубок лично-командного первенства «Белая ладья» по шахматам среди занимающихся «СШ «Лесохимик» и СОШ г. Усть-Илимска.

Победители и призёры:

1 место - команда № 1 СШ «Лесохимик» - Юдаков Андрей, Степаненко Кирилл, Коренев Альберт, Лукина Софья (тренер Югова Людмила Михайловна);

2 место - команда №2 «Дебют» СШ «Лесохимик» - Кирпичёв Владимир, Базанов Владимир, Завиркин Макар, Дугарова Дарья (тренер Югова Людмила Михайловна);

3 место - команда СОШ №13.

Ушу-саньшоу (саньда)

20 апреля 2019 года в ДС «Юность» прошло открытое первенство СШ «Лесохимик» по ушу-саньшоу (саньда) среди младших школьников.

Победители и призёры:

1 место - 18 спортсменов;

2 место - 18 спортсменов;

3 место - 9 спортсменов.

Самбо, дзюдо

I этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. (региональный уровень), 19-21.04.2019г., г. Братск.

В спартакиаде принимали участие спортсмены из городов: Братска, Шелехова, Ангарска, Усть-Кута, Нижнеудинска, Усолье-Сибирского, Черемхова, Усть-Илимска.

2 место - Коткин Кирилл 2004 г.р., весовая категория 90 кг. (тренер Декина Юлия Владимировна); 4 участника, 3 схватки - 2 победы;

3 место - Поздеев Игорь 2003 г.р., весовая категория 46 кг. (тренер Валиев Марат Ягфорович); 13 участников, 5 схваток - 4 победы.

Первенство СФО по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., 18-22.04.2019г., г. Бийск.

На первенстве участвовали около 500 спортсменов. Спортсмены: Сурков Владислав 2005 г.р., весовая категория 50 кг. (тренер Коротеев Александр Андреевич) и Мириевский Семен 2005 г.р., весовая категория 54 кг. (тренер Сунгатуллин Артур Мулланурович) провели по 5 схваток и одержали по 3 победы, но, к сожалению, в призовую тройку не вошли.

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВДФСО «Союз сельских спортсменов России - сельский спорт» среди мужчин и женщин памяти Бебенина А.Б., 19-22.04.2019г., г. Новокузнецк.

Количество участников соревнований - 198 человек. В соревнованиях участвовал спортсмен тренеров Сунгатуллина Артура Муллануровича и Декиной Юлии Владимировны - Онищенко Андрей 2001 г.р. Из 19 участников в весовой категории 60 кг. Андрей стал третьим, проведя 4 боя и одержав 3 победы.

Баскетбол

Соревнования по баскетболу «Апрельские встречи» среди занимающихся МБУ «СШ «Лесохимик», 20.04.2019г., МАОУ СОШ №9.

В соревнованиях принимали участие 4 команды девочек 2007-2009 г.р.

1 место - команда СОШ №5 (тренер Серебренников Иван Николаевич);

2 место - команда «Ника-2008» (тренер Игнатьев Никита Евгеньевич);

3 место - команда «Ника-2009» (тренер Игнатьев Никита Евгеньевич).

Открытые городские соревнования по баскетболу на «Кубок Соколовской Н.П.» среди команд мальчиков 2005 и 2008 г.р., 12, 19.04.2019г., Д/с «Гренада».

Главный судья соревнований - Сидорова Инна Юрьевна.

Среди команд мальчиков 2005 г.р.:

1 место - команда «Союз» (тренер Сиренко Елена Николаевна);

2 место - команда «Форвард» (тренер Сидорова Инна Юрьевна);

3 место - команда «Ника» (тренер Игнатьев Никита Евгеньевич).

Среди команд мальчиков 2008 г.р.:

1 место - команда «Север» (тренер Игнатьев Никита Евгеньевич);

2 место - команда «Форвард» (тренер Сидорова Инна Юрьевна);

3 место - команда «Союз» (тренер Сиренко Елена Николаевна).

Открытие спортивно - оздоровительного комплекса "Дельфин"

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!