Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Итоги участия спортсменов МБУ "СШ "Лесохимик" в соревнованиях с 22.04.2019 по 28.04.2019

Информация по соревнованиям за неделю с 22 по 28.04.2019г.

Плавание

25-26.04.2019г. Областные соревнования по плаванию «Весенние старты», г. Братск, СК «Таёжный».

Более 200 спортсменов (мальчики, девочки 2007-2009 г.р.,) из городов Иркутской области приняло участие в соревнованиях (Тулун, Саянск, Вихоревка, Братск, Иркутск, Ангарск, Усть-Илимск).

Победители и призёры в личном первенстве :

1 место - Могилевцева Полина 2007 г.р., 100 м батт (тренер Мельникова Ирина Александровна);

2 место - Голев Кирилл 2007 г.р., 100 м батт, 200 м к/п (тренер Банникова Ольга Викторовна), Гангало Дарина 2008 г.р., 400 м в/с (тренер Лукьянов Пётр Николаевич);

3 место - Гангало Дарина, 2008 г.р., 100 м в/ст (тренер Лукьянов Пётр Николаевич), Казулина Яна 2008 г.р., 100 м брасс (тренер Банникова Ольга Викторовна), Непомнящих Максим 2008 г.р., 100 м брасс (тренер Мельникова Ирина Александровна).

Победители и призёры в эстафетном плавании:

1 место - эстафета 4*50 м комбинированный стиль, девушки: Митрофанова Полина 2008 г.р., Козулина Яна 2008 г.р. (тренер Банникова Ольга Викторовна), Астафьева Алёна 2009 г.р., (тренер Кривенкова Ирина Николаевна), Гангало Дарина 2008 г.р. (тренер Лукьянов Пётр Николаевич);

3 место - эстафета 4*50 м вольный стиль, девушки: Митрофанова Полина 2008 г.р., Козулина Яна 2008 г.р. (тренер Банникова Ольга Викторовна), Баранник Екатерина 2008 г.р., Гангало Дарина 2008 г.р. (тренер Лукьянов Пётр Николаевич).

Самбо, дзюдо

34-й традиционный турнир городов Сибири по борьбе самбо, посвященный памяти первого директора Коршуновского ГОКа Героя социалистического труда В.В.Беломоина, 27-28.04.2019г., г. Железногорск-Илимский.

В турнире принимали участие 109 спортсменов из городов: Железногорска-Илимского, Усть-Кута, Усть-Илимска, Тайшета, Нового Уояна, Братска, Северобайкальска, Михайловки.

Победители и призеры:

1 место - Матвеев Владимир, весовая категория 46 кг (тренер Декина Юлия Владимировна), Мириевский Семен, весовая категория 54 кг (тренер Сунгатуллин Артур Мулланурович);

2 место - Шаров Иван весовая категория 59 кг (тренер Декина Юлия Владимировна), Чиркин Сергей весовая категория +71 кг (тренер Коротеев Александр Андреевич), Лебедев Степан весовая категория 55 кг, Зиборов Никита весовая категория 66 кг (тренер Валиев Марат Ягфорович), Кукуй Михаил весовая категория +87 кг, Ефремов Андрей весовая категория 75 кг (тренер Сунгатуллин Артур Мулланурович);

3 место - Ибаев Турал весовая категория 55 кг, Французов Владислав весовая категория 50 кг, Шиверских Александр весовая категория 81 кг, Поздеев Игорь весовая категория 42 кг (тренер Валиев Марат Ягфорович), Бердов Ренат весовая категория 35 кг (тренер Декина Юлия Владимировна), Ткаленко Владимир весовая категория 72 кг (тренер Коротеев Александр Андреевич), Герасименко Владислав весовая категория 59 кг (тренер Сунгатуллин Артур Мулланурович).

Баскетбол

Детско-юношеский турнир по баскетболу «Дни баскетбола в школе №19», 26-28.04.2019г., г. Красноярск.

Команда мальчиков СШ «Лесохимик» тренера Сиренко Елены Николаевны играла с Красноярскими командами школы Олимпийского резерва - участниками и призерами Первенства России. Сыграла 6 игр за три дня. Заняла 3 место из 8 команд.

Состав команды: Билан Егор, Ворошилов Александр, Воропаев Константин, Довгаль Константин, Курек Семен, Девятов Александр, Сафонов Вадим, Старостин Виктор, Орлов Влад, Хуторной Егор, Парвадов Александр.

Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Открытие спортивно - оздоровительного комплекса "Дельфин"

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!