Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Итоги участия спортсменов МБУ "СШ "Лесохимик" в соревнованиях с 29.04.2019 по 05.05.2019

Информация по соревнованиям за неделю с 29.04 по 05.05.2019г.

Ушу

03-05 мая 2019г в городе Братске прошел открытый областной турнир по Ушу Саньшоу (саньда). 140 участников с Ангарска, Куйтуна, Саянска, Усть-Илимска и Братска.

1 место командное СШ «Лесохимик».

1 место - 33 кг Ненашев Иван, 36 кг Волошин Матвей, 52 кг Глушков Данила, 65 кг Машков Владимир, 75 кг Манукян Карен (тренер Завиркин Олег Николаевич), до 22 кг Медведев Гриша, до 27 кг Максимов Андрей, до 39 кг Ранюк Арсений, до 30 кг Башарин Владимир, до 48 кг Жигадло Даниил, до 56 кг Руденко Глеб, до 48 кг Серов Захар, до 56 кг Середа Александр, до 60 кг Середа Дмитрий (тренер Веревкина Лидия Васильевна);

2 место - до 48 кг Газоян Артём, свыше 56 кг Безотечество Артём, свыше 65 кг Подгарбунский Марат (тренер Завиркин Олег Николаевич), до 30 кг Алексеев Богдан, до 33 кг Архипов Дамир, до 44 кг Мальцев Андрей, до 48 кг Костров Вадим (тренер Веревкина Лидия Васильевна);

3 место - до 30 кг Литвин Егор (тренер Гунин Андрей Валентинович), до 25 кг Макаров Костя, до 27 кг Оглоблин Костя, до 33 кг Вавилов Роман, свыше 65 кг Клименок Сергей, до 52 кг Вегеле Эдуард, до 60 кг Ушаков Сергей (тренер Веревкина Лидия Васильевна).

Художественная гимнастка

Открытое первенство Шелеховского района по художественной гимнастике, 26-27.04.2019г., г. Шелехов.

3 место - команда «Усть-Илимск»: Зыкова Даша (2006 г.р.), Бузулукская Катя (2006 г.р.), Сердюченко Саша (2008 г.р.), Катышева Лиза (2008 г.р.), Мовчан Мария (2007 г.р.). Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Открытое первенство г. Северобайкальска по художественной гимнастике «Радуга над Байкалом», 01-02.05.2019 г., г. Северобайкальск.

1 место - Паламарчук Илона (2012 г.р.), Гурбик Саша (2011 г.р.);

2 место - Сизых Вика (2011 г.р.), Обухова Лера (2011 г.р.), Волкова Кристина (2011 г.р.), команда «Искорки»: Гурбик Саша (2011 г.р.), Любочко Лера (2010 г.р.), Обухова Лера (2011 г.р.), Скворцова Аня (2010 г.р.), Почуева Алена (2010 г.р.);

3 место - Ращупкина Лиза (2011 г.р.), Гагарина Диана (2011 г.р.), Анучина Даша (2011 г.р.), Любочко Лера (2010 г.р.), Ступина Амалия (2009 г.р.). Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Открытое первенство г. Усть-Кута по художественной гимнастике «Весенняя радуга», 03-04.05.2019 г., г. Усть-Кут.

1 место - Паламарчук Илона (2012 г.р.);

2 место - Гурбик Александра (2011 г.р.), Ращупкина Лиза (2011 г.р.), команда «Созвездие»: Ильина Саша (2009 г.р.), Черношвец Диана (2009 г.р.), Ступина Амалия (2009 г.р.), Кузьмина Валерия (2009 г.р.), Ликшина Катя (2009 г.р.);

3 место - Анучина Даша (2011 г.р.), команда «Искорки»: Гурбик Саша (2011 г.р.), Любочко Лера (2010 г.р.), Обухова Лера (2011 г.р.), Скворцова Аня (2010 г.р.), Почуева Алена (2010 г.р.). Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Дзюдо

Первенство МБУ «СШ «Лесохимик» по дзюдо среди юношей 2007-2009 г.р., посвященное Дню Победы, 04.05.2019г., КСБ «Самбо-2000».

Принимали участие 60 спортсменов.

1 место - Панамарчук Данил, Бугров Дмитрий, Зобнин Дмитрий, Брунер Дмитрий, Заводетский Григорий, Котул Никита (тренер Сунгатуллин Артур Мулланурович), Кнель Роман, Лукьянов Глеб (тренер Декина Юлия Владимировна);

2 место - Ибаев Юсиф, Разгоняев Дмитрий (тренер Сунгатуллин Артур Мулланурович), Ускорников Алексей, Ступин Иван (тренер Декина Юлия Владимировна), Окуловский Егор, Бычков Дмитрий, Шидловский Данила, Барабошкин Николай (тренер Коротеев Александр Андреевич);

3 место - Одинцов Николай, Лебедев Матвей, Куракин Иван, Богдан Абдулаев Эльвин (тренер Декина Юлия Владимировна), Берников Роман, Кондрашин Максим, Глушков Богдан (тренер Сунгатуллин Артур Мулланурович), Сизен Дмитрий (тренер Коротеев Александр Андреевич).

Чемпионат Иркутской области по дзюдо среди мужчин, 04.05.2019г., г. Иркутск.

Онищенко Андрей (2001 г.р.) - воспитанник тренеров Сунгатуллина Артура Муллануровича и Декиной Юлии Владимировны стал чемпионом Иркутской области по дзюдо среди мужчин в весе 60 кг, одержав 4 чистые победы над соперниками. Поездка состоялась при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Баскетбол

Турнир по баскетболу «Кубок Победы» среди команд мальчиков 2008 г.р., 28-30.04.2019г., г. Ангарск.

Участвовали 5 команд из городов Братска, Ангарска и Усть-Илимска. Команда мальчиков тренера Сидоровой Инны Юрьевны заняла 3 место. Состав команды: Балякин Иван, Бутаков Андрей, Викин Данил, Жмуцкий Павел, Карпачев Данил, Манукян Меружан, Мустафин Саша, Нахаба Саша, Преин Никита, Смирнов Миша, Третьяков Костя.

Открытие спортивно - оздоровительного комплекса "Дельфин"

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!