Физическая культура и спорт в Усть-Илимске

Итоги участия спортсменов МБУ "СШ "Лесохимик" в соревнованиях с 06.05.2019 по 12.05.2019

Информация по соревнованиям за неделю с 06 по 12.05.2019г.

Плавание

11 мая 2019г. Региональные соревнования по плаванию «Кубок Приангарья» IV этап, г. Вихоревка.

Победители и призёры по двоеборью:

2 место - Парамонов Алексей 2009г.р., Романова Софья 2010г.р. (тренер Кривенкова Ирина Николаевна), Могилевцева Полина 2007г.р. (тренер Мельникова Ирина Александровна);

3 место - Астафьева Алёна 2009г.р., Шаталов Даниил 2009г.р. (тренер Кривенкова Ирина Николаевна), Попова Софья 2004г.р. (тренер Мельникова Ирина Александровна), Козулина Яна 2008г. р. (тренер Банникова Ольга Викторовна).

04 мая 2019 Первенство МБУ «СШ «Лесохимик» по плаванию «Закрытие спортивного сезона», СК «Олимпиец», г. Усть-Илимск.

Победители и призёры:

1 место - Савцова Анастасия, Мазунина Виктория (тренер Немцева Анастасия Витальевна), Романов Захар, Зарубин Дима, Голев Кирилл, Грибанов Николай, Иванцова Соня, Антонов Николай, Брюханова Ангелина, Филенко Влад, Черепанова Александра, Онищенко Тимофей (тренер Банникова Ольга Викторовна), Кнауэр Даша, Бастрон Ольга, Парамонов Алексей, Астафьева Алена, Шаталов Данил, Романова Соня, Дамберг Кирилл (тренер Кривенкова Ирина Николаевна), Желтов Алексей, Могилевцева Полина, Томилов Дима, Цыбулькин Дмитрий, Попова Софья, Долгов Юрий, Ржаницына Настя, Желтов Слава (тренер Мельникова Ирина Александровна), Попов Артем, Петровская Александра, Хлыстова Анастасия, Бакшаев Виталий, ГангалоДарина, Белозор Софья, Минько Сергей (тренер Лукьянов Пётр Николаевич);

2 место - Мысляева Вера, Лопатина Наташа, Глазырин Илья (тренер Немцева Анастасия Витальевна), Черный Леонид, Калиник Анна, Карелин Вадим, Пеклуха Ирина, Тагильцева Соня, Власенко Дмитрий, Иноземцева Анна (тренер Банникова Ольга Викторовна), Суворов Марк, Чибо Настя, Ранчковская Ксения (тренер Трухина Ирина Александровна), Шехавцова Лена, Павлов Артем, Шумилина Влада, Свистунов Матвей, Карпачева Алена, Болдырев Гриша (тренер Кривенкова Ирина Николаевна), Попов Артем, Абрамова Олеся, Непомнящих Влад, Шаляпин Дима, Фатхудинова Мадина, Ордин Максим (тренер Мельникова Ирина Александровна), Обедин Илья (тренер Лукьянов Пётр Николаевич;

3 место - ОвсянниковаМарина, Коруна Глеб, Волков Дима, Балабатько Захар (тренер Немцева Анастасия Витальевна), Жулай Алина, Афанасьев Арсений, Козулина Яна, Иванов Дима, Шайкин Владимир, Кривенький Максим, Исупов Михаил (тренер Банникова Ольга Викторовна), Елисеева Соня, Зарубина Арина, Трухина Алина (тренер Трухина Ирина Александровна), Яковлева Даша, Куртынин Марк, Щеколов Максим, Бутенко Алина, Бурунов Дима, Ермаков Трофим (тренер Кривенкова Ирина Николаевна), Иванцова Кира, Обедин Илья (тренер Лукьянов Пётр Николаевич), Балацкий Сергей, Кумище Алиса,Токарева Маргарита (тренер Мельникова Ирина Александровна).

Победители и призёры в эстафете 4×25м в/с:

1 место - Мазунина Виктория, Мысляева Вера, Савцова Анастасия, Волков Дмитрий (тренер Немцева Анастасия Витальевна);

2 место - Томилов Максим, Попова Надежда, Кнауэр Дарья, Желтов Алексей (Мельникова И.А., Кривенкова И.Н.);

3 место - Зарубин Дмитрий, Черный Леонид, Романов Захар, Калиник Анна (тренер Банникова О.В.).

Победители и призёры в эстафете 4×50м в/с 2007 г.р и младше (смешанная):

1. Тренер Банникова О.В. 2.34,11(Иванцова Софья 2007 г.р. 0.38,36, Козулина Яна 2008 г.р., Голев Кирилл 2007 г.р., Онищенко Тимофей 2008 г.р.);

2. Тренер Мельникова И.А. 2.45,75 (Фатхутдинова Мадина 2007 г.р. 0.49,78, Непомнящих Влад 2008 г.р., Могилевцева Полина 2007 г.р., Ордин Максим 2007 г.р.);

3. Тренер Лукьянов П.Н. 2.47,05 (Попов Артём 2008 г.р., Хлыстова Настя 2007 г.р., Гангало Дарина 2008 г.р., Михайловский Роман 2007 г.р.);

4. Тренер Кривенкова И.Н. 2.56,30 (Бастрон Ольга 2009 г.р., Карпачева Алена 2008 г.р., Шаталов Даниил 2009 г.р., Щеколов Максим 2007 г.р.).

Бокс

05-09 мая 2019 года открытый краевой турнир по боксу памяти Героя СССР М.Н. Баскова старших юношей 15-16 лет, средних юношей 13-14 лет, класса «Б», г. Железногорск, Красноярский край.

Более 120 участников соревнований.

Победители и призёры:

1 место – Гургенян Ваган 2001 г.р. в весе 69 кг 3 боя/3 победы (тренер Ким Лев).

10-12 мая 2019г. Открытый областной турнир по боксу среди юношей «Кубок Победы», г. Тайшет.

Более 125 участников соревнований из 3-х регионов (Иркутская область, Улан-Удэ, Красноярский край), более 10 городов.

Победители и призёры:

1 место - Данилюк Дмитрий 2005 г.р. в весе 38,5 кг 2 боя/2 победы (тренер Погребков Михаил Александрович), Шин Алексей 2005 г.р. в весе 50 кг 3 боя/3 победы (тренер Ким Лев), Карнаухов Иван 2007 г.р. в весе 45 кг 2 боя/2 победы (тренер Фадеенков Виктор Викторович);

2 место - Волгин Леонид 2005 г.р. в весе 76 кг, 2 боя/ 1 победа (тренер Фадеенков Виктор Викторович); 3 место – Шамсов Ташриф 2007 г.р. в весе 44 кг 2 боя/1 победа (тренер Погребков Михаил Александрович).

Самбо, дзюдо

X традиционный турнир по самбо памяти Мастера спорта СССР Сапожникова М.Д., его воспитанников Игоря Пивникова и Андрея Литвинникова, 11.05.2019 г., п. Михайловка.

110 участников из городов: Ангарска, Усолья-Сибирского, Иркутска, Михайловки, Черемхова, Заларей, Усть-Илимска.

1 место - Мириевский Семен, весовая категория 55 кг, 3 схватки/ 3 победы (тренер Сунгатуллин Артур Мулланурович), Сурков Владислав, весовая категория 50 кг, 5 схваток/5 побед (тренер Коротеев Александр Андреевич);

2 место - Матвеев Владимир, весовая категория 46 кг, 3 схватки/2 победы (тренер Декина Юлия Владимировна).

Межрегиональный турнир по дзюдо посвященный Дню Победы, памяти Героя Советского Союза Дубынина Н.Н. среди юношей 2003-2006 г.р., 10-11.05.2019г., г. Братск.

63 участника из городов: Нижнеудинска, Братска, Усть-Кута, Усть-Илимска.

2 место - Коткин Кирилл, весовая категория 73+ кг (3 схватки/2 победы, тренер Декина Юлия Владимировна);

3 место - Лебедев Степан, весовая категория 60 кг. (4 схватки/2 победы, тренер Валиев Марат Ягфорович).

Волейбол

V Традиционное открытое первенство по волейболу «Крылатый мяч», 11-12.05.2019 г., г. Железногорск-Илимский.

Участвовали команды из городов Братска, Железногорска, Усть-Кута, Нижнеилимского района. Волейболистки тренера Ивановой Валентины Степановны завоевали 1 место - золото.

Состав команды: Абрамова Кристина, Веревкина Арина, Симон Анастасия, Ахлюстина Ангелина, Игнатьева Ольга, Кугаева Мария, Карпачева Полина, Москвичева Софья, Крохина Полина, Бархатова Кристина, Дрозюк Ангелина, Синицина Алена, Чепалова Диана, Мыцикова Мария.

Баскетбол

Соревнования по баскетболу среди команд юношей 2009 г.р. посвящённых Дню Победы на призы «ДОДО-пицца», 09-12.05.2019 г., г. Братск.

Играли 4 команды из городов Братска, Тайшета, Усть-Илимска. Воспитанники тренера Сидоровой Инны Юрьевны заняли 2 место.

Состав команды: Жмуцкий Павел, Манукян Меружан, Мустафин Александр, Третьяков Константин, Макаренко Максим, Боровской Владислав, Гетманов Артур.

Соревнования по баскетболу среди команд юношей 2008-2009 г.р., посвящённых Дню Победы, 09-12.05.2019 г., г. Братск.

Играли 5 команд из городов Братска, Улан-Удэ, Усть-Илимска. Команда юношей 2008 г.р. тренера Игнатьева Никиты Евгеньевича завоевала бронзу.

Состав команды: Антипин Алексей, Арцев Марк, Булавин Егор, Вильгельм Максим, Громов Алексей, Карась Ярослав, Мататов Данила, Ращупкин Семен, Шевченко Сергей. Воспитанник тренера Сидоровой Инны Юрьевны - Викин Данила стал лучшим нападающим. Команда тренера Сиренко Елены Николаевны заняла 4 место.

Обе поездки состоялись при поддержке «Группы Илим», согласно программе развития и поддержки спорта в городе.

Открытие спортивно - оздоровительного комплекса "Дельфин"

Поиск информации


                                                
                                                

@Администрация города Усть-Илимска
666683 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна!