Главная Новости, события Достижения устьилимских спортсменов в марте 2017 года

Достижения устьилимских спортсменов в марте 2017 года

Написать письмо Печать

12-19 марта 2017 года в г. Голицыно Московской области прошло Первенство России по боксу среди юниорок (17-18 лет) и девушек (15-16 лет).
Воспитанница тренера Насртдинова Б.Н. Ливодянская Анастасия (ученица МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14») заняла 2 место и выполнила норматив Кандидата в мастера спорта.

15-19 марта 2017 года в г. Маньчжурия (КНР) прошли Международные соревнования по художественной гимнастике среди девочек и девушек с 2009-2001 г.р.
В многоборье спортсмены МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» заняли места:
1 место – Губрик Александра.
3 место – Трапезникова Светель.
В групповых упражнениях команда города Усть-Илимска заняла 1 место в следующем составе: Варкова Елизавета, Павлова Елизавета, Якимова Алиса, Кудрич Анжелика, Пирогова Кира

19 марта 2017 года в Доме спорта «Юность» прошло Первенство Иркутской области по борьбе Самбо среди девушек и юношей 2003-2004 г.р., посвященное памяти Алексея Бодрова. В Первенстве приняли участие 101 спортсмен из Иркутска, Усть-Кута, Михайловки, Братска, Усть-Илимска и Железногорска.
Спортсмены из Усть-Илимска заняли места:
3 место:
Сырникова Софья (37кг.)
Климов Вадим (35кг.)
Ибаев Турал (46кг)
Третьяков Сергей (50 кг)
Понамарев Роман (54 кг)
Сергеенко Никита (54 кг)
Макеев Данила (59 кг)
Зибров Никита (59 кг)
Высоцкий Мирослав (65 кг)
Манейлов Александр (65 кг)
Кучин Степан (71 кг)
2 место:
Рямова Юлиана (51 кг.)
Мариевский Семен (46 кг)
Иванов Валентин (54 кг)
Коноплев Сергей (59 кг)
Шмаков Вячеслав (71 кг)

22-29 марта 2017 года в г. Саяногорск (Республика Хакасия) прошел Полуфинал первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005 г.р.
Команда тренера МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» Черных Виктора Мартемьяновича заняла 4 место из 6-ти команд.

23-27 марта 2017 года в г. Горно-Алтайск (Алтайский край) прошло Первенство Сибирского федерального округа по борьбе Самбо в весовой категории 55 кг., среди юношей 2001-2002 годов рождения.
1 место занял воспитанник тренера-преподавателя Сунгатуллин Артура Муллануровича МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» Онищенко Андрей. В весовой категории Андрея было 43 участника, среди которых чемпион России и чемпион Мира 2016 года.
Андрей провёл 8 победных схваток и теперь будет участвовать в первенстве России в г. Владивостоке в октябре, а также на спартакиаде России в г. Армавире, которая пройдет 27.07.2017г. Также Андрей выполнил норматив КМС России по самбо, зачислен в основной состав сборной команды Сибирского Федерального округа юношей 15-16 лет, будет участвовать на Международном Турнире Победа в Москве 9 мая.

24-25 марта 2017 года на территории города Усть-Илимск на базе ДООЦ «Олимпиец» прошел «Кубок Федерации спортивного плавания города Братска по плаванию», в котором участвовали спортсмены городов: Усть-Илимска, Братска, Ангарска, Вихоревки, Иркутска, Бирюсинска, Бодайбо, Железногорска- Илимского.
Спортсмены ДЮСШ «Лесохимик» заняли:
1 место - Филенко Владислав
2 место - Голев Кирилл
3 место - Власова Сабрина, Соин Павел, Грибанов Николай.

С 31 марта 2017 года по 05 апреля 2017 года г. Москва прошел Чемпионат и Первенство России по ушу-саньда среди юношей и девушек 13-14 лет, 15-16 лет, 17- 18 лет. Воспитанники МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик»: Долгая Анна, Курьята Олеся заняли 1 место в своей возрастной категории; 2 место заняли Телепень Арина, Тихомиров Роман; 3 место заняли Хатиашвили Елизавета, Шляхтич Илья.

С 27 марта по 29 марта 2017 года в городе Вихоревка прошло Открытое первенство МАУ «ДЮСШ» по волейболу, посвящённое «Весенним каникулам», среди девушек 2005-2006г.р. Команда тренера Ивановой В.С. заняла 1 место из 8-ми команд: Братска, Иркутска, Вихоревки, Усть-Илимска.

С 30 по 31 марта 2017 года прошли соревнования по боксу на призы ДК «Мечтатель» среди юношей 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Главным судьей соревнований был Ким Лев. Участвовало 88 спортсменов, из них 67 воспитанников МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик». 13 боксёров ДК «Мечтатель» заняли 1 место, 11 боксеров - 2 место.

 
Баннер