Главная Новости, события Достижения устьилимских спортсменов в мае 2017 года

Достижения устьилимских спортсменов в мае 2017 года

Написать письмо Печать

Открытое первенство города Усть-Илимска по художественной гимнастике «Арабеск»
05-06 мая 2017 года Д/С «Юность»

Приняло участие 70 спортсменок ДЮСШ «Лесохимик» и Федерации художественной гимнастики города Усть-Илимска
1 место 2010 г.р. (по 2 юношескому разряду) Пирогова Кира
1 место 2010 г.р. (по 3 юношескому разряду) Путилова Олеся
1 место 2009 г.р. (по 2 юношескому разряду) Ступина Амалия
1 место 2009 г.р. (по 3 юношескому разряду) Чернушевич Диана
1 место 2008г.р. (по 2 юношескому разряду) Ранчковская Анастасия
1 место 2007 г.р. (по 3 спорт. разряду) Фот Диана

Чемпионат и Первенство Иркутской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях
07 мая 2017 года г. Братск

Приняли участие команды из Иркутска (6 команд), Усть-Кута, Шелехова, Братска, Усть-Илимска.
2 место 2010 г.р. (по 3 юношескому разряду) команда ДЮСШ «Лесохимик»
2 место 2010 г.р. (по 2 юношескому разряду) команда ДЮСШ «Лесохимик»

Традиционный региональный турнир по дзюдо среди мальчиков 2006-2008 г.р., памяти Героя Советского Союза Дубынина Н.М. на призы «Героев Братской земли»
07 мая 2017 года г. Братск

3 место Шаляпин Димитрий (32 кг)
3 место Лукьянов Глеб (42 кг.)

Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р.
05-08 мая 2017 года г. Ангарск

Приняли участие 18 команд Иркутской области (Братск, Железногорск, Вихоревка, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Иркутск, Слюдянка, Ангарск), команда из г. Чита.
2 место команда ДЮСШ «Лесохимик»

Турнир на Кубок Победы по баскетболу среди команд мальчиков 2006 г.р.
03-06 мая 2017 года г. Ангарс
к
3 место из 8-ми команд заняла команда ДЮСШ «Лесохимик»

Турнир на Кубок «Байкальские звёздочки» по баскетболу среди девочек 2005-2006 г.р.
29 апреля – 2 мая 2017 года г. Ангарск

Приняли участие 4 команды (Амурская обл., Ангарск, Иркутск, Усть-Илимск)
4 место заняла команда ДЮСШ «Лесохимик»

Первенство города по борьбе дзюдо среди младших юношей 2004-2006 г.р., посвящённое Дню Победы в ВОВ
04 мая 2017 года Клуб борьбы «Самбо-2000»

Принял участие 51спортсмен.
1 место - Мариевский Семён.
1 место - Маркеев Данила,
1 место - Манейлов Александр
1 место - Нуров Исламудин,
1 место - Климов Вадим,
1 место - Матвеев Влвдимир.

Турнир по шахматам среди команд учащихся, посвящённый Дню Победы в ВОВ среди участников 8-14 лет
04 мая 2017 года Д/С «Юность»

Участвовало 6 команд:
1 место- «Дебют – 1» ДЮСШ «Лесохимик»,
2 место «Дебют – 3» ДЮСШ «Лесохимик»,
3 место- «Белая ладья» СОШ № 13.

 
Баннер




Яндекс.Метрика